Оборудование


Для клиники стоматологическое оборудование является основным средством производства, а, значит, к его приобретению следует подходить ответственно. Компания "ЕВРОМЕД" предлагает к продаже стоматологическое оборудование только проверенных, отлично зарекомендовавших себя на рынке, производителей.






Хорошее оборудование позволяет стоматологу в полной мере проявить свое мастерство, делает для него процесс лечения удобным и легким. Купить стоматологическое оборудование высокого качества - значит, обеспечить врачу комфортные условия для работы и максимум возможностей для лечения пациента. На правильно оснащенном рабочем месте проведение любых манипуляций происходит достаточно просто, ведь весь инструмент располагается у врача под рукой.




Если рассматривать стоматологическое оборудование с технической точки зрения, то основными требованиями, предъявляемыми к нему, будут: надежность, долговечность, возможность обновления.

Стоматологические установки и компрессоры должны работать безупречно, ведь их поломки неминуемо приводят к простоям в работе и, как результат, к упущенной выгоде. При планировании работы в долгосрочном периоде лучше всего будет купить стоматологическое оборудование , позволяющее модернизировать его путем добавления новых функциональных блоков.







  Выбирая из представленного в продаже стоматологического оборудования не обязательно останавливаться на самых дорогих моделях. Разумным подходом считается, если стоматологические установки и мебель соответствуют уровню клиники. Это значит, что приобретенное оборудование должно позволять выполнять весь комплекс заявленных услуг. К тому же, необходимо, чтобы стоматологическое оборудование соответствовало квалификации работающего на нем врача или было немного выше его сегодняшнего профессионального уровня.


Продажа стоматологического оборудования и мебели для кабинетов является специализацией "ЕВРОМЕД"

  Мы предлагаем стоматологические установки, компрессоры и кожухи, наконечники, скалеры, микромоторы, стоматологические стулья. У нас можно приобрести все необходимое оборудование для рентгенкабинетов: панорамные и дентальные снимочные аппараты, системы для дентальной цифровой радиовизиографии, негатоскопы, рентгенозащитные средства для пациентов и персонала, а также рентгенозащитные средства (окна, двери, ставни) и материалы (барит, панели из просвинцованной резины) для строительства кабинетов. В нашей компании можно купить стоматологическое оборудование для хирургии и имплантологии, инструменты для отбеливания, полировки и чистки зубов и пр.


 Качество услуг, оказываемых клиникой, зависит не только от установленного оборудования, но во многом от стоматологической мебели . Правильно подобранная и расставленная мебель приводит к оптимизации перемещений врача и тем самым сокращает время на обслуживание пациента.



 Выбирая мебель для стоматологического кабинета необходимо учитывать не только потребности врача, но и уделить внимание созданию удобного рабочего места для медицинского персонала.