Запчасти






При продаже стоматологического оборудования мы берем на себя важное обязательство - обеспечить Вас всем необходимым для его качественного и недорогого обслуживания. Все вопросы, связанные с функционированием Вашего оборудования мы берем на себя. Вам остается лишь получать удовольствие от эксплуатации, и наслаждаться комфортом в Вашей работе.

В течение 12 месяцев Вам предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание, после окончания срока гарантии - послегарантийная поддержка, поставка необходимых запасных частей, при необходимости выезд специалиста, заключение договоров на сервисное профилактическое обслуживание.

Квалифицированные инженеры нашей компании работают в тесном сотрудничестве с фирмами-производителями и осуществляют монтаж, наладку и испытание поставленного оборудования. Мы обеспечиваем постоянную информационную поддержку наших клиентов, проводя обучение персонала. На все сданное в эксплуатацию оборудование предоставляется обязательная гарантия на срок от одного до трёх лет.

Инженеры нашего сервисного центра, владеющие сертификатами на право ремонта и обслуживания медоборудования, постоянно проходят повышение квалификации и регулярное обучение в России и за рубежом.

Наши специалисты работают в постоянном контакте с ведущими производителями медицинского оборудования и следят за происходящими на рынке изменениями, что позволяет компании производить экспертную оценку аппаратуры, работающей у заказчика, давать квалифицированные консультации по развитию и модернизации имеющейся базы, предоставлять обновленное программное обеспечение, расширять функциональные возможности эксплуатируемого оборудования, а также предоставлять информацию о самых последних моделях и их модификациях.

Также, заказчик всегда может получить консультации о приобретении запчастей к оборудованию и расходных материалов.

Вся продукция имеет регистрацию в Министерстве Здравоохранения РФ и сертификаты соответствия.
В центре внимания нашей деятельности стоит высокое качество поставляемой нами на рынок продукции. Мы обеспечим Вас надежным и качественным продуктом, который так необходим для Вашей ежедневной работы. Вам не придется тратить время и средства для поиска нужного качественного инструмента и оборудования. Вы сосредоточитесь на своей работе, благодаря которой каждый человек сможет получить лучшую стоматологическую помощь в мире.

Мы поставляем любые запасные части для любых видов турбинных наконечников. Подшипники стальные и керамические любых типов и размеров, как высоко, так и мало скоростные.
Если Вы имеете один только корпус турбинного наконечника, то из него можно сделать кнопочный, фрикционный или ключевой наконечник(по желанию клиента), который проработает не меньше (в 95% дольше), чем новый.
Отличительной чертой нашей компании являются то, что мы работаем напрямую, непосредственно без посредников, с производителями как России, так из стран зарубежья. В связи с этим, цены на предлагаемую нами продукцию значительно ниже, чем у наших конкурентов.

Нас отличают:
качество поставляемых товаров;
оперативность;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
доставка заказов в удобное для Вас время;
гарантийное и сервисное послегарантийное обслуживание.

Нашей основой остается сервис и ремонт, что позволяет решать любые сложности связанные с эксплуатацией и техническими проблемами медицинского оборудования. Проводим бесплатный инструктаж при осуществлении продажи.

«ЕВРОМЕД» занимается поставкой запчастей таких фирм, как:

KaVo (Германия), Tekhnodent (Словакия) , NSK (Япония), W&Н (Австрия), Bien Air (Швейцария), Sirona (Германия), EMS (Швейцария) , VDW (Германия), Miele (Германия) , Melag(Германия) , DoctorSmile (Италия) , Newtech. Inc (Германия), FAZZINI (Италия), “SCHMITZ”(Германия) ,Blanco (Германия) и др…